Каталог товаров
62930 наименований.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Александр из города Саранск
Вопрос задан 12 02 2018 2951 просмотр

ТТМ Карнавал

Здравствуйте! У меня есть несколько вопросов по поводу этой модели. (ТТМ Карнавал) 1. Возможно ли на нем делать фигурную вату, в частности цветы? 2. Если в головке не осталось сахара, не случится ли перегрев тэнов, и как долго аппарат может работать без сахара, но под нагревом? 3. Можно ли добавлять порцию сахара в головку на ходу, и какая минимальная порция? (При замене цвета сахара) 4. Если сахар закончился, но тэн включен, не будет ли при этом эффекта снега? Заранее спасибо за ответы!
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Александр Цепилов

Александр, добрый день. 
1. Да возможно, но есть тонкости работы именно с этим аппаратом. Знаю одного человека, который именно на Карнавале делает фигурки из сахарной ваты. Сами фигурки не сверх сложные и он лишь учится, но аппаратом доволен очень. 

2. Если головка при этом вращается, то перегрева не должно наступить, так как охлаждение происходить воздушным потоком. ТЭН со 100% вероятностью выйдет из строя, если выключить вращение и оставить нагрев, даже на короткий промежуток времени. 
3. Добавлять сахар малыми порциями можно, но принимайте во внимание, что "сахарный снег" все равно будет в самом начале и стоит использовать Ловитель "сахарного снега". 
4. Эффект снега практически отсутствует, так как аппарат Карнавал максимально использует сахар, заложенный в него.
    Прошу так же заметить, что аналогов данному аппарату нет и его потенциальный максимум до сих пор не известен, но большинство Ватокатов по достоинству оценили разработку завода ТТМ и многие переходят именно на нее. 
Более подробную информацию вы сможете получить в ближайшем офисе для вас, а именно: 
г.Н.Новгород, пер.Мотальный, д. 8, Офис С312. 
тел. 8-831-21-99-156
info@nn.trapeza.ru
Благодарим вас за обращение в нашу компанию.
Похожие вопросы
Лилия
Из города Москва
10 05 2021
294 просмотра
Аппарат твистер м когда выключатель на послед оборотах головка тресется и вата выходит слишком плотная и тяжелая
Надежда
Из города Зеленогорск Красноярский край
01 08 2016
909 просмотров
Есть ли у вас в продаже купол для ваты диаметром 76 см?
Александр
Из города Тольятти
17 04 2009
1540 просмотров
Здравствуйте, приобрели у вас аппарат Breeze3030ЕХ, почему то при производстве ваты она получается «колючая», а с добавлением красителя еще и не тает во рту, а скапливается комками на зубах. Регулировать температуру пробовали – эффекта ноль, почему так может быть? И второй вопрос, есть ли принципиальная разница куда ставить сетку в ловитель: ниже, выше, по средине?
Валерия
Из города Казань
21 01 2008
941 просмотр
Каким именно образом получается двухцветная вата? Как она выглядит? На палочке сверху один цвет, а снизу второй? Не путаются ли разноцветные нити в процессе наматывания на палочку? Каков механизм работы с этим аппаратом, поясните пожалуйста.
Середин Максим Алексеевич
Из города Воронеж
24 12 2013
1134 просмотра
Сахарная вата Код (51050) - Ловитель пласт. для апп. сах. ваты Focus (с сеткой и держателями)
День добрый. На вашем сайте, я нашёл чашу уловитель на аппарат для сахарной ваты. Скажите пожалуйста, подойдёт ли он на американский аппарат Brezze . Если нет. то где можно найти подходящую чашу?
Наталья
Из города Холмск
14 12 2019
500 просмотров
Здравствуйте покупали недавно у вас аппарат сладкой ваты Focus Pro., возможно делаю что-то не так, но при накручивании на палочку вата летит кусками, я и всё помещение, Где я нахожусь, тоже всё в вате. не получается нормально накрутить на палочку вату. подскажите может быть есть какое-то видео чтобы посмотреть как крутить. Помогите пожалуйста
Максим Калиберда Александрович
Из города Москва
18 02 2012
968 просмотров
Когда заканчиваю работу, то действую как и указано в инструкции, включаю аппарат на максимум и пару минут даю ему работать, при этом где головка-сахара нет, но так как тэн находится слишком близко к кольцу - то сколько бы он не крутился на максимуме- после отключение там не слишком все чисто- остается не расплавленный сахар. Неужели каждый день нужно откручивать и чистить промежутки между тэном и кольцом, даже не представляю чем? ведь кольцо нельзя повредить, да и откручивать тоже каждый день верхню крышку- не очень хочется. Что делать? или так и должно быть? Спасибо заранее
Дмитрий
Из города Читинская обл. г Краснокаменск
19 07 2005
798 просмотров
Где производятся в России аппараты для приготовления сахарной ваты?Слышал что в Новосибирске? Нужны Российские производители
Бычков Валерий Юрьевич
Из города Пенза
27 10 2011
1322 просмотра
Здравствуйте! У меня вот какая проблема при включении аппарата спираль накаляется до красна и аппарат начинает сильно дымить.Поставил новую спираль не помогло. Что это может быть и какую деталь нужно поменять?
Василий
Из города москва
08 07 2010
894 просмотра
Здравствуйте!подскажите пожалуйста почему вата прилипает к ловителю, а не наполняет собой "таз",что надо делать??? у меня фокус-м.

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img