Каталог товаров
62930 наименований.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Ислам из города Москва
Вопрос задан 29 06 2018 1444 просмотра

Вопросы по ттм карнавал про

Здравствуйте! Приобрёл у вашей компании аппарат ттм карнавал про и возникло несколько вопросов в ходе обучения работы на нем. 1) как поступить ,если покупателей немного и надо приготовить только 1 вату? Как на это будет реагировать аппарат , если постоянно его так включать- выключать когда мало покупателей? 2) какой стандарт размера ваты и сколько грамм на неё должно уходить? У меня на 350 гр сахара получается сделать в среднем 7 ват на палочке 50 см, чтобы они выглядели достойно для покупки) ну ещё грамм 50( или более)сахара остаётся внутри прядильной головы по стенкам, который не плавится как я понял. 3) Как часто нужно чистить прядильную голову от остатков сахара ? 4) никак не получается найти золотую середину , чтобы получился чулок (раз на раз), что можете посоветовать ?( работать собираюсь на улице) Простите за возможно глупые вопросы, в этом деле новичок)
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Владимир Михайленко

Здравствуйте Ислам.

Отвечаю по порядку заданных вопросов.
Первый вопрос. Для аппарата нормально, если будете часто отключать. но соблюдайте обязательно последовательность:
при включении сначала включайте вращение, а затем нагрев, при выключении сначала отключайте нагрев, а затем с интервалом 2...3 минуты отключайте вращение.
Второй вопрос. Стандартный размер порции никто не устанавливал. каждый в этом случае решает в зависимости. например, от спроса, наличия рядом стоящих конкурентов, ну и прочих обстоятельств, которые удаленно учесть просто невозможно. 
Третий вопрос.  Невырабатываемый остаток в 50 грамм из прядильной головы нужно извлекать в конце каждой смены, при установке аппарата на долгое хранение, а, при работе на свежем воздухе при высокой влажности после простоя аппарата более получаса. При  очистке прядильной головы чистка диффузионной обязательна.
Четвертый вопрос. Чулок, цветок и другие формы можно изготавливать. для этого отрегулируйте положение силиконового кольца на корпусе турбины. для начала оставьте открытыми примерно процентов 15% по ширине отверстий (наименьшая подача воздуха на поднятие ваты вверх), а далее подбирайте под свою руку. Учтите, что при полностью снятом силиконовом кольце поток воздуха максимальный, и, при тестировании вату подкидывает более чем на полметра вверх.
Удачи!
Похожие вопросы
стас
Из города зыряновск
23 03 2008
859 просмотров
хотелось бы купить аппарат по производству сахарной ваты, где бы не требовалось наблюдения за ним,т.е. как бы автомат. слышали, что такой есть.
александр
Из города Чита
14 11 2017
2046 просмотров
здравствуйте, заинтересовал аппарат сахарной ваты ттм карнавал, подскажите пожалуйста как я понял головка у него большая 400-450 грамм а возможена ли такая ситуация что я насыплю полную головку сахара, у меня купят одну вату, а следующую лишь через час, нужно каждый раз отчищать головку или как ?. и еще если я захочу делать цветочки из сахарной ваты, можно ли сыпать в такую большую головку маленькие дозы сахара ?
Ежова Евгения Анатольевна
Из города Иваново
11 04 2013
1457 просмотров
Сахарная вата Код (51050) - Ловитель пласт. для апп. сах. ваты Focus (с сеткой и держателями)
Подскажите, пожалуйста, если купить по отдельности аппарат Focus (код 51049) и ловитель пластиковый (код 51050), то можно получит полноценный аппарат? Есть ли в наличии на сегодняшний день на складе эти товары и купол Гвидон?
Руслан
Из города Ростов-на-Дону
05 06 2016
604 просмотра
Добрый день, сломали ручку регулятора мощности на Твиттере ттм. Не саму крышку отломили, а полностью и металический болт остался в крышке регулятора мощности, подскажи стоимость ремонта, а так де сроки исполнения. Город Ростов-на-Дону
Isaev Matvey
Из города Челябинск
26 01 2023
273 просмотра
Добрый день. Есть ли голова в сборе на Артист или нижняя часть головы с фольфрамовой спиралью которая?
Гульнара
Из города октябрьский
31 07 2019
363 просмотра
Здравствуйте, вы продаете тазики от сахарной ваты отдельно от аппарата Твистер
Корнилов Владислав Витальевич
Из города Советская Гавань
09 07 2012
1136 просмотров
Меня интересует сколько помещается сахара в головку на аппарате фокус М2? С Уважением, Владислав.
Наталья
Из города Усть-Илимск
03 08 2017
560 просмотров
Возможно ли,у вас пройти обучение работы на сахарном аппарате.Аппарат сахарной ваты ,планирую приобрести у вас.
Афанасьев АА
Из города Челябинск
04 02 2008
1246 просмотров
Здравствуйте.Скажите, какова рентабельность аппарата 3024ex код 4728. Сколько и какого размера порций получается из 1кг сахара ? Как можно контролировать количество порций зделанных за день ?
Юра
Из города Астана казахстан
19 07 2018
418 просмотров
Схема соединения проволоки американский сахарный ваты Из чего не греть аппарат и как заменить запчасть регулировка температура

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img