Каталог товаров
62930 наименований.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Николай из города Нижний Тагил
Вопрос задан 14 10 2019 426 просмотров

Разница между аппаратами

Доьрый вечер. Есть 2 китайский аппарата. Хуракан 2 и хуракан 3. Разница в цене доходит до 3-4 тысяч. По фото и описанию различаются они только размером чаши или есть еще какие то различия ? И в чем разница более широкой чаши от маленькой ?
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Артем Медведев

Добрый день, спасибо за обращение

Компания "Деловая Русь" не продает аппараты "Хуракан", поэтому мы не можем в полной мере ответить на вопрос именно по данным моделям. Однако исходя из опыта работы с китайским оборудованием - да, разница в цене заключается только в разном диаметре ловителя. Разница в работе на большом и маленьком ловителе в случае китайских аппаратов небольшая - больше места для рук, немного другая аэродинамка. К сожалению, крупный ловитель не увеличивает производительность и не повышает надежность аппарата. 
Зачастую единственным существенным плюсом китайских аппаратов является цена.
Если вы ищете именно дешевый аппарат для старта бизнеса, рекомендую обратить внимание на аппарат сладкой ваты Энигма 
Это товар собственного импорта, по ним есть весь необходимы ЗИП, обслуживание в случае поломок осуществляется в сервисных центрах компании Деловая Русь. В случае с почти любым китайским оборудованием близость сервиса является ключевым преимуществом.
Всего хорошего! 
Похожие вопросы
Мария
Из города Калининград
10 05 2020
406 просмотров
Добрый день.Когда кручу вату на аппарате FOKUS FS 2 получаюсь вся в вате.И переодически вата не накручивается или скатывается в низу чаши.Возможно ли это из-за неправельной регулеровки лепестков. Ещё вопрос.Какое количество сахара закладывать в головку аппарата?
Сагидулла Алмаз Сагидуллаулы
Из города Кульсары
05 05 2011
7444 просмотра
Здравствуйте! есть ли у Вас диллеры в Казахстане? меня интересует красители для сахарной ваты хотелось бы заказать не могу найти у нас,если есть можете дать контакты?
Иван
Из города Борисовка
24 08 2021
295 просмотров
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, могу я использовать аппарат для сладкой ваты Карнавал XL в странах Евросоюза? Есть ли на него соответствующие сертификаты?
Илья
Из города Новороссийск
08 08 2022
236 просмотров
На аппарате карнавал при самоочистке (был очень сильно забит нагаром) тен покраснел весь и загорелась голова. Прям было внутри пламя. Облетка проводов сгорела. Что может быть причиной?
Вероника
Из города ВОЛГОДОНСК
12 05 2016
751 просмотр
ЗДРАВСТВУЙТЕ , МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ СПИРАЛЬ НА ВАТНЫЙ СТАНОК flos boss
Минилбаева Наталья вениаминовна
Из города Нижневартовск
27 02 2013
1423 просмотра
Добрый день! Выбираю аппарат для производства сахарной ваты, в процессе возникли следующие вопросы:1. с каким ловителем алюминиевым или пластиковым лучше выбрать аппарат, в чем разница их работы?;2. Для чего в аппаратах Econo floss 4 угольные щетки , ну и в принципе вообще в чем их преимущество, т.к. с ними я смотрю стоимость оборудования выше?;3. с каким нагревом лучше выбрать аппарат спиралю или теном? Преимущества и недостатки обоих аппаратов? Заранее благодарна за ответы.
Ксения
Из города Гомель
17 06 2019
440 просмотров
Здравствуйте! Выбираю аппарат для цветной сахарной ваты, очень хочется получить больше информации об усв-1м Том и Джерри. Может кто-то работал на нем и есть какие-то отзывы? Насколько он надёжен?
Хабибуллин Альберт Василевич
Из города Казань
10 03 2011
745 просмотров
Здравствуйте еще раз! Еще вопрос, в инструкции написано что по окончанию работы нельзя оставлять сахар внутри аппарата, почему? У меня до конца не сгорает сахар внутри. Появился дым, после чего я сразу выключил аппарат. Но небольшое колиство сахара по краям остается. Это правильная эксплуатация аппарата?
Гузель
Из города Октябрьский
30 04 2022
205 просмотров
саша
Из города ташкент
22 05 2009
878 просмотров
здравствуйте пожалуйста подскажите как можно продлить срок хранения сахарной ваты в полиэтиленовых пакетах. я слышал что можно сохранить больше месяца это правда?

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img